Наша компания в этом году приняла решение стать одним из участников фестиваля.
В наши дни современная качественная детская литература и большие книжные фестивали остаются привилегией столичных детей. Рынок детской литературы активно развивается, с каждым годом появляется всё больше талантливых авторов и иллюстраторов. Тем не менее, в Подмосковье мало представлены книги современных авторов, как российских, так и зарубежных. Именно поэтому и возникла идея проведения Раменского детского фестиваля «Я люблю читать» издательским центром «Квадрат».
Фестиваль «Я люблю читать» объединяет литературу и искусство. Книжный праздник призван напомнить горожанам, что в век новых технологий книга по-прежнему занимает лидирующее положение среди других носителей информации, а чтение качественной литературы приносит удовольствие.
Наша компания в этом году приняла решение стать одним из участников фестиваля. В рамках мероприятия нами запланировано 2 мастер-класса✌
✏Рисование 3D ручкой в пространстве
✈Мастер-класс по управлению квадрокоптерами 🚀
а также фотозона для самых настоящих героев и множество памятных призов. Кстати, мы верим в хорошую погоду, обещают +23🤗 )))
Ждём вас на фестивале вместе всей семьей. Приходите, будет весело и интересно 😉
Дата: 2 июня 2018
Время: ⏰ 12.00 - 16.00
Место: Раменский городской парк культуры и отдыха, зоны фестиваля расположены рядом со входом в парк с улицы Свобода
Подробнее о фестивале «Я люблю читать» на странице
https://vk.com/ramfest